Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Для проекта в области обрабатывающей промышленности в Крыловском районе предлагается инвестиционная площадка

Инвесторам предлагается земельный участок под производство теплиц.

Муниципальное образование Крыловский район Краснодарского края для производства теплиц предоставит предпринимателям инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 15500 м. кв. Участок находится в Крыловском районе на территории СПК «Восход» и в настоящее время используется для сельскохозяйственной деятельности. стоит отметить, что для участка изготовлена разрешительная и градостроительная документация, вид разрешенного использования – «сельскохозяйственная деятельность».

Участок расположен на территории, свободной от объектов имущественного комплекса. На нем также не установлены градостроительные регламенты. Точки подключения к системам инженерных коммуникаций находятся на расстоянии 150-850 м от рассматриваемой площадки.

Хорошо развито транспортное сообщение – 0,5 км до местной автодороги, 13 км до федеральной автодороги М-4 «Дон». До ближайших железнодорожных путей и станции железнодорожного сообщения «Крыловская» расстояние 15 км, до морского порта в г. Ейске – 161 км. Удаленность площадки от Краснодара составляет 175 км.

За подробной информацией о земельном участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район

352080, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе,43

Сайт http://www.krilovskaya.ru

Телефон/факс 8(86161) 31-4-84/31-3-73

Электронный адрес adm@krilovskaya.ru