Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Форум «Новый Кубанский Продукт» пройдет в Краснодарском крае

Мероприятие откроется в городе Новокубанске 18 июня.

Межмуниципальный бизнес-форум малого и среднего бизнеса Восточной экономической зоны Краснодарского края организуют власти муниципального образования Новокубанский район. Как рассказали «Кубанским новостям» в пресс-службе министерства экономики края, форум «Новый Кубанский Продукт!» проводится при поддержке кубанской администрации, Торгово-промышленной палаты края, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», фонда развития бизнеса Краснодарского края и АО «Деловая среда».

«В работе форума примут участие вице-губернатор Игорь Галась, министр экономики региона Александр Руппель, а также представители малого и среднего бизнеса, общественных деловых объединений, региональных и муниципальных органов власти», - сообщили в пресс-службе, добавив, что на форуме ожидается не менее 600 участников.

Как ранее писали «Кубанские новости», с 6 по 8 июня 2019 года делегация Краснодарского края принимала участие в Петербургском международном экономическом форуме. Всего было заключено инвестиционных соглашений на сумму 17,1 млрд рублей.

Источник: kubnews.ru