Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Крыловский район приглашает инвесторов к реализации выгодных аграрных проектов

Предпринимателям муниципалитет предлагает реализовать проекты строительства птицеферм по выращиванию индейки и логистического центра по переработке и хранению плодоовощной продукции. Представленные инвестиционные проекты отличаются быстрым сроком окупаемости. Их реализация будет способствовать созданию новых рабочих мест, поступлению налоговых платежей в краевой бюджет.

Так, муниципалитет ведет поиск инвесторов для реализации крупного проекта по строительству птицеферм. Данный проект, который будет реализован в течение года, предполагает строительство птицеферм по выращиванию индейки (гусей). В год предприятие будет выпускать порядка 4609 тонн качественной продукции, которую планируется реализовывать жителям Крыловского района Краснодарского края. Инвестиционная нагрузка на проект составляет 285 млн. рублей, инвесторам средства будут возвращены в денежной форме.

Также инвесторов муниципальное образование Крыловский район приглашает к реализации проекта по строительству логистического центра по переработке и хранению плодоовощной продукции. В рамках реализации проекта запланировано разместить в станице Октябрьской Краснодарского края логистический центр по переработке и хранению плодовоовощной продукции. Прогнозируется, что проектная мощность комплекса составит 21600 тонн единовременного хранения. Логистический комплекс планируется построить за 1 год, для этого, согласно бизнес-плану, необходимо привлечь инвестиции в размере 138,5 млн. рублей. Средства, полученные от инвесторов, будут возвращены через 5,5 лет.