Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

На Кубани стартовал конкурс профессионального мастерства среди дизайнеров одежды «Юг Fashion Style - 2019»

Конкурс пройдет в два этапа по пяти номинациям, в том числе «Дизайнер одежды с символикой Краснодарского края и элементами национального костюма». Претенденты должны предоставить эскизы работ и принять участие в показе конкурсных моделей.

– Этот конкурс позволит выявить талантливых специалистов, привлечь внимание к одежде кубанского производства, а также популяризировать швейное дело. Для самих дизайнеров это отличный шанс проявить и зарекомендовать себя в активно развивающейся отрасли, наладить контакт с производителями одежды, – отметил руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Первый этап конкурса проводится в период с 19 августа по 9 сентября 2019 года. Показ моделей и награждение победителей состоится во время проведения форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым!» 18-19 октября 2019 года.

Помимо дипломов и памятных подарков победители в каждой номинации получают возможность бесплатного участия в 34-й международной выставке «СРМ. Премьера моды в Москве-2020. Весна» в рамках единого стенда Краснодарского края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края