Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Перспективный аграрный проект Крыловский район предлагает к реализации

Предпринимателей муниципалитет приглашает финансировать проект строительства молочно-товарной фермы.

Рассматриваемый инвестиционный проект, который планируется реализовать в станице Новопашковской Краснодарского края, предполагает строительство молочно-товарной фермы с содержанием высокопродуктивного скота и цеха по переработке молока. С выходом на проектную мощность ферма будет производить 1375 тонн сырого молока в год. Молоко будет перерабатываться пастеризованное молоко 2,5% жирности объемом 1255 тонн в год и в сметану 20% жирности объемом 92 тонны в год. Как предусмотрено проектом, продукция будет востребована среди жителей Крыловского и близлежащих районов.

На строительство и ввод объектов в эксплуатацию, согласно проведенным расчетам, будет затрачено 1,5 года. На текущей стадии освоения проекта сформирован земельный участок для размещения цеха и молочно-товарной фермы. Всего, согласно предварительной оценке, для начала работ требуется 68 млн. рублей прямых инвестиций. Капиталовложения планируется возвращать в денежной форме. Срок возврата составляет 4 года 3 месяца. Реализация проекта обеспечит район новыми рабочими местами – их будет организовано 28.

Определенный для строительства фермы и цеха по переработке молока земельный участок занимает территорию 60 000 м.кв. Он находится в государственной собственности, в настоящее время не используется. Район расположения участка отличается развитой инженерной и транспортной инфраструктурой.

Проектируемые объекты расположатся на расстоянии 18 км от муниципального центра ст. Крыловской и 198 км от г. Краснодара. Удаленность от федеральной автодороги М-4 «Дон» составит 33 км, от местной трассы «Крыловская-Новопашковская» – 0,5 км, от железнодорожной станции «Крыловская» – 35 км.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район

352080, Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

Сайт www.krilovskayа.ru 

Телефон/факс 8(86161) 31-4-84/31-3-73

Электронный адрес adm@krilovskaya.ru