Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Разработаны и введены в эксплуатацию онлайн-ресурсы по развитию сельскохозяйственной кооперации на базе сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП

В целях оказания сельскохозяйственным кооперативам информационной и маркетинговой поддержки АО «Корпорация МСП» разработаны и введены в эксплуатацию онлайн-ресурсы по развитию сельскохозяйственной кооперации на базе сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП - навигатор по мерам поддержки сельхозкооперации AGRO-COOP.RU и онлайн-каталог продукции сельхозкооперативов RUFERMA.RU.

Навигатор мер поддержки содержит информацию о доступных сельхозккоперативам мерах кредитно-гарантийной поддержки и лизинговой поддержки, реализуемых АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк», АО «Россельхозбанк», АО «Росагролизинг», мерах поддержки Минсельхоза РФ, возможностях продвижения своей продукции в сети Интернет и т.д.

Онлайн-каталог позволяет сельхозкооперативам представить свою продукцию в сети Интернет и получить дополнительные возможности сбыта в части продаж и т.д.

Контактное лицо от АО «Корпорация МСП» - Ширяева Мария Александровна, консультант дирекции по развитию сельхозкооперации (8 (495) 698-98-00, доб. 238).

Источник: corpmsp.ru