Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

В Крыловском районе для реализации проектов в транспортной сфере предлагаются инвестиционно-привлекательные земельные участки

Муниципалитет предлагает инвесторам земельные участки для размещения и эксплуатации авторемонтных и сервисных мастерских и автомобильной газонаполнительной компрессорной станции. Участки выгодно располагаются в районах с удобной транспортной доступностью и развитой системой инженерных коммуникаций.

В частности, инвесторам предлагается участок  площадью 8000 м.кв. в станице Октябрьской. Здесь предполагается реализовать проект по размещению и эксплуатации автомобильной газонаполнительной компрессорной станции. Участок находится в государственной собственности. В настоящее время не используется, свободен от застроек, градостроительных регламентов не установлено.

Также в распоряжении муниципалитета имеется инвестиционная площадка в станице Крыловской. На ней, как планируется, будет реализован выгодный проект по размещению и эксплуатации авторемонтных и сервисных мастерских. Площадь участка 2621 м.кв., он в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, обременений и ограничений на проведение строительных работ не установлено.