Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

В Москве пройдут выставки для малого и среднего бизнеса

С 28 по 30 марта 2018 года в Москве, на ВДНХ пройдут две выставки для малого и среднего бизнеса: 12-я Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5 и 2-й весенний центр продажи франшиз BUYBRAND Franchise Market.

Обе выставки станут местом встречи и обмена опытом тысяч предпринимателей из всех регионов России, а также из стран постсоветского пространства.

На выставке Franchise Market предприниматели смогут ознакомиться с российскими и международными франчайзинговыми концепциями кафе, ресторанов, магазинов, предприятий сферы услуг, а также получить информацию о франчайзинге и развитии бизнеса на форуме «Франчайзинг в России». В программе запланированы практические мастер-классы и ознакомительные семинары, посвященные различным аспектам франчайзингового бизнеса.

На выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания будут предложены последние достижения и новинки отрасли: вендинговые аппараты, ингредиенты и наполнители, сенсорные киоски, купюро- и монетоприемники, прачечные и мойки самообслуживания, технологии бесконтактной оплаты и многое другое. Работу выставки будет сопровождать деловой форум «Вендинг и системы самообслуживания в России».

Выставки предлагают деловому сообществу отлаженные модели бизнеса, готовые к открытию в любых регионах страны, а также новейшие технологии, снижающие операционные издержки и позволяющие получать больше прибыли. Деловые форумы, сопровождающие работу выставок, помогают бизнесменам быть в курсе актуальных трендов в экономике и бизнесе и способствуют повышению предпринимательской грамотности.

Источник: mbkuban.ru